Презентация

АДРЕС :
Гороховая, 1/8,

метро Адмиралтейская
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

ЧАСЫ РАБОТЫ :
Понедельник-Воскресенье
с 11.00 до 23.00

 

ТЕЛЕФОН :

+7 (812) 315-51-15

 

КОНТАКТЫ :

info@traktirspb.ru

 

СРЕДНИЙ ЧЕК :
1000 руб. на одного (без алкоголя)

Это русский ресторан-трактир с интерьером в духе времени подобных заведений конца XIX – начала XX века : солнечные абажуры, изящные сервизы из русского фарфора, приветственно играющий старинный патефон, пианино, глиняные горшочки, ухваты, чугунки и другие детали.

В меню можно найти почти всю классику русской гастрономии. Начать знакомство можно с закусок: квашеная капуста, бочковые грибочки, соленые сливы или моченые яблоки. На второе рекомендуем попробовать домашние пельмени и вареники.

За всеми процессами приготовления можно наблюдать на открытой кухне за закаленным стеклом.

В ресторане есть настоящая русская печь. В ней томят щи и каши, запекают картофельные хрустящие драники, выпекают расстегаи, пирожки и три вида хлеба, к которому подают ароматное масло.

Также целый раздел меню посвящен блюдам из собственной коптильни заведения: нерка холодного копчения в маринаде, скумбрия пряного посола, подкопченная на березовой щепе, нежная зубатка и свиные ребрышки.

В списке десертов особо популярны настоящий русский пряник и мороженое из свеклы с вареньем из шишек и из моркови с облепихой.

Ресторан предлагает гостям попробовать и национальные русские алкогольные напитки: настойки ягодные, травяные, на печеной свекле с чесноком и на копченых баклажанах. Можно взять отдельно шот или сразу заказать сет из четырех разных настоек.

«Трактир на Гороховой» подойдет для семейного ужина, небольших торжеств, для деловой встречи или посиделок в дружеской компании.

 

Трактир на ГороховойРесторан в Санкт‑Петербурге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь